sc logo

Normativas

Documentos
2 CCCP - 1 Informativo - TAF 24 Kilobytes Monday, 18 April 2022
2 CCCP - TAF - Resultado 18 Kilobytes Wednesday, 20 April 2022
2º Nivelamento Tático Para Mulheres - Listagem de selecionadas 14 Kilobytes Wednesday, 06 April 2022
3º Nivelamento Tático para Mulheres 420 Kilobytes Monday, 02 May 2022
Aprovados Mestrado e Doutorado Unisul 809 Kilobytes Friday, 04 March 2022
Classificação Final 941 Kilobytes Thursday, 17 March 2022
Classificação Final 426 Kilobytes Friday, 20 May 2022
Convocação Final - águia de osso (Coirmãs) 829 Kilobytes Monday, 31 January 2022
Convocação Final - Águia de Osso (SAP SC) 633 Kilobytes Monday, 31 January 2022
Convocação TAF ÁGUIA DE OSSO 98 Kilobytes Friday, 21 January 2022
Despacho Recursos 273 Kilobytes Friday, 20 May 2022
Edital 001/2022/ACAPS/SAP 400 Kilobytes Tuesday, 08 February 2022
Edital 002/2022/ACAPS/SAP - Credenciamento de Docentes 371 Kilobytes Tuesday, 19 April 2022
Edital 002/2022/ACAPS/SAP - Resultado Preliminar 426 Kilobytes Friday, 13 May 2022
Edital Credenciamento Docentes 2022 400 Kilobytes Friday, 14 January 2022
Edital de Convocação - Recuperação Sexta Fase Concurso Público Polícia Penal SC 317 Kilobytes Friday, 14 January 2022
Edital de Credenciamento Docentes 2022 - pdf 400 Kilobytes Friday, 14 January 2022
EDITAL n.º 001/2022/ACAPS/SAP 400 Kilobytes Tuesday, 01 February 2022
Edital nº 16/2021 – Proac 235 Kilobytes Thursday, 03 February 2022
EDITAL PROAC Nº 16/2021. 847 Kilobytes Thursday, 10 March 2022

ACAPS - Academia de Administração Prisional e Socioeducativa

Endereço: Rua Heitor Blum 280 | Estreito | Florianópolis/SC | 88075-110
Telefone: (48) 3665-9093 - Gabinete do Diretor / (48) 3665-9095 - Gerência de Ensino  
                 (48) 3665-9097 -  Secretaria Acaps
E-mail: O endereço de e-mail address está sendo protegido de spambots. Você precisa ativar o JavaScript enabled para vê-lo.
Horário de Atendimento: 12h às 19h

JSN Boot template designed by JoomlaShine.com